«Брага» была сильнее «Панатинаикоса» в плей-офф квалификации ЛЧ

Изображение: (cc) ronniechan
Лига чемпионов

Португальская «Брага» с минимальной разницей в счете победила греческий «Панатинаикос» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 23 августа на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в Браге.

Первый тайм прошел без голов. Счет в матче был открыт на 51-й минуте, когда отличился испанский форвард «Браги» Абель Руис. На 73-й минуте преимущество португальской команды удвоил Альваро Джало.

«Панатинаикос», который по ходу матча создавал моменты, в итоге забил важный гостевой гол на 95-й минуте — это сделал Даниэль Мансини. Итоговый счет — 2:1, победа «Браги».

Ответный матч пройдет в Афинах 29 августа. В нем определится, кто из этой пары сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов.