ФК «Ростов» обыграл в гостях «Ахмат» с минимальным счетом

Дейнека Александр Александрович. Футболист. 1932

Единственный мяч, забитый ростовчанами в ворота грозненцев, позволил ФК «Ростов» по итогам 18-го тура вплотную приблизиться к лидирующей тройке в высшей лиге чемпионата России по футболу, 13 декабря сообщает «Российская газета».

С первых минут матча хозяева попытались обострить игру и добиться результата, но реальный голевой момент, созданный на 15-й минуте 1-го тайма грозненцами, ликвидировал вратарь дончан Песьяков.

На 82-й минуте 2-го тайма, после розыгрыша углового, сложный мяч в ворота ФК «Ахмат» записали на игрока ФК «Ростов» Романа Тугарева.

За оставшееся время футболисты из столицы Чечни так и не смогли поразить ворота гостей.

Напомним, что Роман Тугарев с октября 2020 года находится в аренде в ФК «Ростов» до окончания этого сезона.

Также напомним, что в этом же туре ФК «Локомотив», у которого ростовчане арендуют Тугарева, проиграл с разгромным счетом 0:5 футболистам из Краснодара.