Румынский «Фарул» победил эстонскую «Флору» в квалификации ЛК

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна
Футбол
Футбол

Румынский «Фарул» (Констанца) в гостях уверенно победил эстонскую «Флору» (Таллин) 16 августа в ответном матче 3-го раунда квалификационного раунда Лиги Конференций и вышел в плей-офф.

Первый матч, состоявшийся на поле в городе Констанца, завершился победой румынской команды со счетом 3:0.

В ответном матче в первом тайме гости, румынские футболисты, не оставили шансов эстонской команде на благоприятный для них исход матча, забив два мяча. Отличились Ривалдиньо на 4-й минуте и Константин Будеску на 18-й.

Во втором тайме тренеры эстонской команды провели ряд замен, но спасти матч они не смогли.

2:0 — уверенная победа ФК «Фарул» в матче и 5-0 по сумме двух матчей.

«Флора»:

Грюнвальд — Хуссар, Калласте, Кууск, Сеппик — Кураксин, Миллер, Васильев — Аллику, Оямаа, Зенев.

«Фарул»:

Аиоани — Кики, Ларие, Попеску, Sîrbu — Артян, Будеску, Бэлуцэ, Неделку — Ривалдиньо, Мазилу.

После этого матча ФК «Фарул» вышел в плей-офф квалификации розыгрыша Лиги Конференций. Футболисты ФК «Флора» выбыли из розыгрыша.