Хет-трик Голдобина принес «Металлургу» победу над «Авангардом» в плей-офф

Изображение: (сс) Fanny Schertzer
Хоккейная клюшка

Омский «Авангард» со счетом 2:5 уступил магнитогорскому «Металлургу» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ, который состоялся 22 марта на «Арене-Балашиха» в Балашихе.

В составе «Металлурга» три шайбы забросил Николай Голдобин (31-я, 43-я (большинство) и 56-я минуты), по одной шайбе записали на свой счет Андрей Чибисов (39-я минута, в большинстве) и Анатолий Никонцев (59-я минута, в пустые ворота).

На это «Авангард» ответил лишь шайбами Корбана Найта (19-я минута, в большинстве) и Никиты Сошникова (47-я минута).

Итоговый счет — 2:5, уверенная победа «Металлурга», который сократил счет в серии до четырех побед — 2:1. Четвертый матч серии пройдет в Балашихе 24 марта и начнется в 19:30 по московскому времени.