Мы проиграли «МЮ» из-за мелочей — главный тренер «Барселоны»

Изображение: picsa.tm
«Манчестер Юнайтед»

Поражение своей команды со счетом 1:2 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы от клуба «Манчестер Юнайтед», прокомментировал главный тренер «Барселоны» Хави 24 февраля, сообщает официальный сайт УЕФА.

Матч удачно начался для каталонской команды: на 18 минуте нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски реализовал пенальти. Но во втором тайме английская команда, усилиями Фреда (47-я минута) и Антони (73-я), сумела забить два гола и одержала победу в этом матче.

По мнению Хави, его команде для удачного исхода этого матча не хватило во втором тайме хладнокровия, и его футболисты должны проявлять в игре больше терпения.

«Проиграли из-за мелочей. Они дважды забили после наших потерь. В целом мы неплохо играли, мы сражались и хорошо смотрелись против отличной команды. Очень жалко, что проиграли», — сказал наставник каталонского клуба.

Напомним, первый матч этих команд в Барселоне завершился со счетом 2:2 и по результатам двухматчевого противостояния в 1/8 финала Лиги Европы вышел «Манчестер Юнайтед».