«Металлург» забросил пять шайб «Авангарду» и сравнял счет в серии

Изображение: picsa.tm
КХЛ
КХЛ

Омский «Авангард» со счетом 1:5 уступил магнитогорскому «Металлургу» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ, который состоялся 24 марта на «Арене-Балашиха» в Балашихе.

В составе «Металлурга» дубль оформил Денис Зернов (10-я минута и 55-я минута, в пустые ворота), по одной шайбе записали на свой счет Филипп Майе (8-я минута), Брендан Лайпсик (12-я минута) и Джош Карри (31-я минута).

На это «Авангард» ответил лишь шайбой в большинстве в исполнении Арсения Грицюка на 28-й минуте.

Итоговый счет — 1:5, уверенная победа «Металлурга», который сравнял счет в серии до четырех побед — 2:2. Пятый матч серии пройдет в Магнитогорске 26 марта и начнется в 15:00 по московскому времени.