«Автомобилист» прервал серию поражений в КХЛ, обыграв «Северсталь»

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Хоккей
Хоккей

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 13 января на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге.

«Автомобилист» прервал серию из шести поражений подряд, а у «Северстали» закончилась серия из трех побед подряд.

За «Автомобилист» отличились: Станислав Бочаров — на 9-й, 52-й минутах, Шейн Принс — на 15-й, 35-й минутах, Брукс Мэйсек — на 37-й минуте.

У «Северсталь» забили: Даниил Вовченко — на 27-й минуте, Иван Емец — на 30-й минуте.

Напомним, из-за большого роста числа заболевших в командах КХЛ решила перенести игровые дни 15, 17, 19 и 21 января 2022 года на более поздние даты, о которых будет сообщено дополнительно.