«Авангард» переиграл ЦСКА в матче открытия КХЛ

Изображение: Цитата страницы twitter.com/hcavangardomsk
ХК «Авангард» Омск

Омский «Авангард» победил ЦСКА со счетом 4:0 в первом матче нового регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 1 сентября на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

В первом периоде на 4-й минуте отличился Петер Цегларик с передачи Сергея Толчинского и Оливера Каски.

Вторая двадцатиминутка прошла без забитых шайб.

В третьем периоде на 48-й минуте омичи забили вторую шайбу, исполнителем которой стал Корбан Найт с передачи Петера Цегларика и Оливера Каски, на 52-й минуте последовал третий гол, забил Петер Цегларик, оформив дубль с передачи Корбана Найта, затем на 53-й минуте отличился Корбан Найт, который оформил также дубль.

Напомним, команды в минувшем сезоне встречались в финале чемпионата, где победителем стал «Авангард».