«Металлург» сравнял счет с «Авангардом» в серии второго раунда плей-офф КХЛ

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
Хоккей
Хоккей

Победу над омским «Авангардом» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до четырех побед одержал магнитогорский «Металлург». Игра состоялась 24 марта на стадионе «Арена-Балашиха» в подмосковной Балашихе.

Матч завершился со счетом 1:5. Преимущество «Металлурга» было подавляющим. Среди магнитогорцев отличились: Филипп Майе на 8-я минуте, Денис Зернов на 10-й и 55-й минутах, Брендэн Лайпсик на 12-минуте и Джош Карри на 31-й минуте. У «Авангарда» на 28-й минуте отквитал один мяч Арсений Грицюк.

Теперь счет в серии сравнялся, обе команды имеют в свой копилке по две четвертьфинальные победы. Следующий матч состоится в Магнитогорске 26 марта.

Напомним, омский «Авангард» проводит домашние встречи на резервном поле в Подмосковье.