«Утрехт» разгромил «Зволле» в домашнем матче Высшей лиги

Томас М. М. Хеми. Угловой удар. 1895

Победу над «Зволле» одержал «Утрехт» 25 сентября в футбольном матче, проходившем в рамках 7-го тура голландской Высшей лиги.

Уже на 11-й минуте Дувикас реализовал пенальти и вывел «Утрехт» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

Силла на 59-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Рамселар через шесть минут сделал счет 3:0. Махи, вышедший на замену во втором тайме, через минуту довел счет до разгромного. Саймак, также появившийся на поле во вторые сорок пять минут игрового времени, отыграл один мяч. Янссен на 86-й минуте установил окончательный счет матча.

5:1 — домашняя победа «Утрехта».

«Утрехт»: Пас — Вармердам, Янссен, ван дер Хорн, ван Марел — Тимбер, Махер, Буссайд, Рамселар, Силла — Дувикас.

«Зволле»: Лампру — Накаяма, Вут, ван Полен, Пабай — Штридер, ван ден Белт, Хейбертс, Кастанер, Редан — Тедич.