Теннисист Хачанов не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Роттердаме

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением российского теннисиста Карена Хачанова Кэмерону Норри из Великобритании завершился матч второго круга на турнире ATP 500 в Роттердаме. Об этом 10 февраля стало известно по окончании встречи.

25-летний уроженец Москвы уступил тринадцатой ракетке мира в двух сетах. Итоговый счет матча — 4:6, 6:7. Поединок продолжался один час и сорок восемь минут.

Таким образом, Хачанов завершил свое выступление на турнире. Норри же за выход в четвертьфинал сразится с победителем пары Энди Маррей (Великобритания) — Феликс Оже-Альяссим (Канада).

Состязания в Роттердаме проходят с 7 по 13 февраля на харде в закрытом помещении. Призовой фонд соревнований — €1 208 315. Действующим победителем соревнований является российский теннисист Андрей Рублев.