«Авангард» оказался сильнее в овертайме против «Амура» в матче КХЛ

Изображение: twitter.com/hcavangardomsk
ХК «Авангард». Омск

Омский «Авангард» переиграл в овертайме со счетом 3:2 хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 6 сентября на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

Омичи быстро открыли счет, но во втором периоде хабаровчане сравняли, а затем вышли вперед, тем не менее «Авангард» свел основное время матча вничью, а затем в овертайме добыл победу.

За «Авангард»» забивали: Оливер Каски на 1-й, 51-й минутах, Николай Прохоркин на 62-й минуте.

У «Амура» отличились: Сергей Терещенко на 26-й минуте, Давид Томашек на 29-й минуте.

Напомним, 8 сентября «Авангард» сыграет в гостях у московского «Динамо», а «Амур» в тот же день поедут к казахстанскому «Барысу».