Теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Роттердаме

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Победой российского теннисиста Андрея Рублева над французом Жереми Шарди закончился четвертьфинальный матч на турнире ATP 500 в Роттердаме. Об этом 5 марта стало известно по окончании встречи.

Вторая ракетка России в непростом поединке переиграл своего соперника в трех сетах со счетом 7:6, 6:7, 6:4.

Соперником 23-летнего уроженца Москвы станет грек Стефанос Циципас, одолевший в трех партиях еще одного представителя России Карена Хачанова — 4:6, 6:3, 7:5.

Напомним, ранее на турнире завершил свои выступления ведущий российский теннисист Даниил Медведев, проигравший в стартовом круге сербу Душану Лайовичу — 6:7, 4:6.

Турнир ATP 500 в Роттердаме продлится до 7 марта, его призовой фонд составляет 1 миллион 117 тысяч 900 евро.