«Витязь» забросил шесть шайб в ворота «Сочи» в матче КХЛ

Изображение: vk.com/hcvityaz
Фото на странице клуба «Витязь» ВКонтакте

Подмосковный «Витязь» со счетом 6:2 переиграл хоккейный клуб «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 8 декабря на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

В составе «Витязя» по две шайбы забросили Владислав Кара (9-я минута, в большинстве, и 31-я минута) и Станислав Яровой (24-я и 53-я минуты), по разу отличились Степан Старков (34-я минута) и Дмитрий Кугрышев (55-я минута).

На это «Сочи» ответил двумя шайбами — на 13-й минуте отличился Кирилл Петьков, а на 57-й минуте Дмитрий Завгородний реализовал большинство и установил окончательный счет на табло.

Итоговый счет — 6:2, крупная победа «Витязя» (44 очка), который после этого матча располагается на седьмом месте в Западной конференции КХЛ. ХК «Сочи» (16 очков) — на последнем 11 месте на Западе.