«Автомобилист» в овертайме победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Изображение: (cc) Александр Головко
«Автомобилист»

Екатеринбургский «Автомобилист» дома выиграл в овертайме у уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 15 октября на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге.

«Автомобилист» одержал волевую победу в матче с «Салаватом Юлаевым». Екатеринбуржцы проигрывали по ходу матча, но смогли в третьем периоде отыграть две шайбы, а за одну секунду до конца овертайма Стефан Да Коста забил победный гол.

За «Автомобилист» отличились Алексей Макеев на 28-й минуте, Станислав Бочаров на 55-й минуте, Стефан Да Коста на 56-й, 65-й минутах.

У «Салавата Юлаева» забили Андрей Зубарев на 5-й минуте, Степан Санников на 48-й минуте, Маркус Гранлунд на 49-й минуте.

Напомним, 18 октября «Автомобилист» отправится к нижегородскому «Торпедо», а «Салават Юлаев» днем ранее сыграет в Магнитогорске с «Металлургом».