«Атлетико» вырвал победу в концовке матча против «Хетафе»

Изображение: (cc) Carlos Delgado
Игроки «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Хетафе» 12 февраля в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу.

В составе «Атлетико» голы забили Анхель Корреа (19-я и 45-я минуты) и Матеус (27-я минута). На 9-й минуте Луис Суарес не смог реализовать пенальти.

У «Хетафе» авторами голов стали Борха Майораль (30-я минута) и Энес Унал, который реализовал два пенальти (37-я и 42-я минуты).

Казалось, что матч завершится вничью, тем более что «Атлетико» с 58-й минуты играл в меньшинстве после удаления Фелипе. Но на 89-й минуте Марио Эрмосо забил гол и принес «Атлетико» победу со счетом 4:3.

Отметим, «Атлетико» после 23 игр набрал 39 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу. «Хетафе» — пятнадцатый с 25 очками в 24 матчах.