«Автомобилист» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

Екатеринбургский «Автомобилист» дома переиграл минское «Динамо» со счетом 7:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 22 сентября на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге.

Минчане первыми открыли счет, но затем «Автомобилист» восстановил равновесие и вышел вперед, тогда пришла очередь динамовцам отыгрываться, с чем они и справились, но затем хозяева забросили четыре шайбы и победили.

За «Автомобилист» отличились: Сергей Шумаков на 5-й, 31-й минутах, Никита Трямкин на 11-й минуте, Павел Куликов на 13-й минуте, Брукс Мэйсек на 34-й минуте, Ефим Гуркин на 49-й минуте, Александр Щемеров на 54-й минуте.

У «Динамо» забивали: Александр Суворов на 3-й минуте, Марио Кемпе на 21-й минуте, Маттиас Теденбю на 25-й минуте.

Напомним, 25 сентября «Автомобилист» примет челябинский «Трактор», а «Динамо» примет СКА.