Даниил Медведев уверенно обыграл Димитрова в полуфинале турнира в Вене

Изображение: (сс) robbiesaurus
Даниил Медведев

Победой отечественного теннисиста Даниила Медведева над Григором Димитровым из Болгарии завершился полуфинальный матч на турнире ATP 500 в Вене. Об этом 29 октября стало известно по окончании встречи.

Четвертая ракетка мира уверенно переиграл тридцать второго номера мирового рейтинга. Итоговый счет– 6:4, 6:2. Поединок продолжался один час и двадцать пять минут.

Таким образом, 26-летний уроженец Москвы вышел в финал соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Даниэль Эванс (Великобритания) — Денис Шаповалов (Канада).

Турнир ATP 500 в Вене проходит на закрытых кортах с жестким покрытием с 24 по 30 октября. Призовой фонд составляет €2 349 180. Действующим победителем является немец Александр Зверев.