Хачанов проиграл Циципасу в ¼ финала теннисного «Мастерса» в Париже

Изображение: (сс) Thesupermat
Карен Хачанов

Поражением российского теннисиста Карена Хачанова от грека Стефаноса Циципаса завершился четвертьфинальный матч на турнире Masters в Париже. Об этом 3 ноября стало известно по окончании встречи.

Пятнадцатая ракетка мира уступил шестому номеру мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 3:6, 4:6. Поединок продолжался один час и двадцать минут.

Таким образом, Стефанос Циципас вышел в полуфинал престижных соревнований. Его следующим соперником станет болгарин Григор Димитров, сломивший сопротивление поляка Хуберта Гуркача — 6:1, 4:6, 6:4.

Masters в Париже проходит с 30 октября по 5 ноября на закрытых хардовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет €5 779 335 (569 937 223,65 руб.). Действующим чемпионом состязаний является датчанин Хольгер Руне.