«Урал» взял реванш у «Ростова» в матче Российской премьер-лиги

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Футбол
Футбол

«Урал» взял реванш у «Ростова» за поражение в первом круге в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 10 мая в Екатеринбурге.

«Ростов» хоть и справился со стартовым натиском «Урала», но все равно пропустил первым — на 37-й минуте отличился Рамазан Гаджимурадов — 1:0 в пользу екатеринбуржцев после первого тайма.

В итоге этот гол так и остался единственным в матче — 1:0, «Урал» (34 очка в 29 матчах) останется на 12-м месте по итогам РПЛ. «Ростов» — девятый с 43 очками в активе.

«Урал» — Годзюр, Адамов, Страннберг, Герасимов, Калинин, Йовичич, Гаджимурадов (Ибрахимай, 82), Аугустыняк, Подберезкин (Мишкич, 72), Егорычев (Евсеев, 88), Погребняк.

«Ростов» — Песьяков, Алеэсами, Осипенко, Козлов, Хаджикадунич (Терентьев, 74), Глебов (Обухов, 90), Махатадзе (Мамаев, 46), Хасимото, Альмквист (Тугарев, 64), Полоз (Фольмер, 46), Соу.

Предупреждения: Хаджикадунич (40), Погребняк (69), Алеэсами (83), Хасимото (90).