«Атлетико» выиграл у «Валенсии», забив два гола в компенсированное время

Изображение: (сс) Fierito
Футбольный клуб «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Валенсию» 22 января в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу.

«Валенсия» удачно провела первый тайм, забив два гола. Отличились Юнус Муса (25-я минута) и Уго Дуро (44-я минута).

Однако во втором тайме «Атлетико» смог перевернуть ход матча. На 64-й минуте один гол отыграл Матеус, а на 91-й минуте, в самой концовке встречи, Анхель Корреа спас «матрасников» от поражения. А на 93-й минуте Марио Эрмосо и вовсе принес волевую победу «Атлетико» со счетом 3:2.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев на поле так и не появился, проведя весь матч на скамейке запасных.

Отметим, «Атлетико» после 21 матча набрал 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Валенсия» — девятая с 29 очками в 22 матчах.