Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Вене

Изображение: (сс) Thesupermat
Карен Хачанов

Победой отечественного теннисиста Карена Хачанова над американцем Джеффри-Джоном Вулфом завершился матч первого круга на турнире ATP 500 в Вене. Об этом 24 октября стало известно по окончании встречи.

Восемнадцатая ракетка мира переиграл пятьдесят шестого номера мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 7:6, 7:5. Поединок продолжался один час и сорок шесть минут.

Таким образом, 26-летний уроженец Москвы вышел во второй раунд соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Оскар Отте (Германия) — Даниэль Эванс (Великобритания).

Турнир ATP 500 в Вене проходит на закрытых кортах с жестким покрытием с 24 по 30 октября. Призовой фонд составляет €2 349 180. Действующим победителем является немец Александр Зверев.