«Копенгаген» и «МЮ» выдали результативный матч в Лиги чемпионов

Изображение: (сс) picselweb
Футбол
Футбол

«Копенгаген» со счетом 4:3 обыграл «Манчестер Юнайтед» 9 ноября в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Матч прошел в Копенгагене на стадионе «Паркен».

«Манчестер» повел два гола. Отличился дважды Расмус Хойлунд на 3-й (ассистент — Скотт Мактоминей) и 28-й (Алехандро Гарначо) минутах.

Датчане сравняли счет. Голы забили: на 45-й минуте Мохамет Эльюнусси (Диогу Гонсалвеш), на 45+9-й минуте Гонсалвеш с пенальти.

На 69-й минуте «Манчестер» снова вышел вперед после гола Бруну Фернандеша на 69-й минуте с пенальти. На 83-й минуте Лукас Лерагер счет сравнял с передачи Расмуса Фалька.

На 87-й минуте победу «Копенгагену» принес Руни Барджи.

Предупреждения: Рашфорд (42-я минута — красная карточка), Вавро (45+11), Магуайр (90+1).

Группа А: 1. «Бавария» — 12 очков, 2. «Копенгаген» — 4 очка, 3. «Галатасарай» — 4 очка, 4. «Манчестер Юнайтед» — 3 очка.