ЦСКА разгромил «Ахмат» в Грозном, забив три гола за четыре минуты

Изображение: (cc) John Fischer
Футбол
Футбол

Разгромной победой ЦСКА над «Ахматом» завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 4 июля в Грозном.

В первом тайме обе команды выглядели бледно и голов не забили.

Зато во втором тайме ЦСКА в одиночку устроил голевое пиршество — в течение четырех минут «армейцы» забили трижды — Фёдор Чалов с передачи Ивана Облякова на 61-й минуте, Никола Влашич — на 62-й минуте. Арнор Сигурдссон довел счет до разгромного на 65-й минуте — 0:3.

Окончательный счет на табло установил своим автоголом защитник грозненцев Андрей Семёнов — 0:4.

«Ахмат» — Городов, Семенов, Нижич, Ненахов, Анхель, Иванов (Митришев, 73), Гиголаев (Богосовац, 64), Раванелли (Швец, 64), Исмаэл, Роши, Понсе (Фелипе Визеу, 28).

ЦСКА — Акинфеев, Дивеев, Набабкин, Магнуссон, Щенников, Обляков, Марадишвили (Бийол, 74), Кучаев, Сигурдссон (Васин, 70), Влашич, Чалов (Тикнизян, 80).

Предупреждения: Марадишвили (29), Щенников (73).

Отметим, после 26-го тура ЦСКА занимает пятое место с 43-мя очками в активе. «Ахмат» — на 14-м месте в таблице РПЛ с 27-ю баллами в активе.