«Звезда Пермь» переиграла «Челябинск» в матче 1/64 финала Кубка России

Победу над «Челябинском» одержала «Звезда Пермь» 2 сентября в матче 1/64 финала Кубка России по футболу.

Уже на 3 минуте Тюкалов вывел пермскую команду вперед.

На 75 минуте Голдобин точным ударом с пенальти удвоил преимущество хозяев поля. Через шесть минут Абдрашитов, вышедший на замену, сделал счет 3:0. Гости сумели ответить лишь голом Пипо, вышедшим на поле во втором тайме.

3:1 — кубковая победа «Звезды Пермь».

«Челябинск»: Глазков, Зырянов, Коркин, Устюжанин, Печенкин, Кюрешев, Игнатьев, Байтюков, Валиахметов, Стешин, Крыжевских.

«Звезда Пермь»: Шумайлов, Рябокобыленко, Лихачев, Иванов, Князев, Чунихин, Секретов, Мосунов, Субботин, Тюкалов, Голдобин.

Напомним, после стадии 1/64 финала в Кубке России в этом году предусмотрено разделение участников турнира на 10 групп по 3 команды. Шесть команд из российской Премьер-лиги автоматически попадают в 1/8 финала.