Хачанов проиграл Эвансу во втором круге теннисного турнира в Вене

Изображение: (cc) Kaz
Теннисная ракетка

Поражением российского теннисиста Карена Хачанова британцу Даниэлю Эвансу завершился матч второго круга на турнире ATP 500 в Вене. Об этом 26 октября стало известно по окончании встречи.

Восемнадцатая ракетка мира уступил двадцать шестому номеру мирового рейтинга в двух партиях. Итоговый счет — 2:6, 2:6. Поединок продолжался один час и пятнадцать минут.

Таким образом, 32-летний уроженец Бирмингема вышел в четвертьфинал соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Денис Шаповалов (Канада) — Тейлор Фритц (США).

Турнир ATP 500 в Вене проходит на закрытых кортах с жестким покрытием с 24 по 30 октября. Призовой фонд составляет €2 349 180. Действующим победителем является немец Александр Зверев.