«Аталанта» выиграла у «Наполи», забив два гола во втором тайме

«Аталанта» на своем поле обыграла «Наполи» 2 июля в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу.

В составе «Аталанты» голы забили Марио Пашалич (47-я минута) и Робин Гозенс (55-я минута).

Неаполитанцы так и не смогли поразить ворота своего соперника, поэтому игра завершилась победой «Аталанты» со счетом 2:0.

«Аталанта»: Голлини; Толой (89’ Шутало), Кальдара (72’ Паломино), Джимсити (81’ Хатебур); Кастань, де Рон, Фройлер, Гозенс; А. Гомес (88’ Муриэль), Пашалич (89’ Тамез); Сапата

«Наполи»: Оспина (30’ Мерет); Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Руй; Ф. Руис, Демме (73’ Лоботка), Зелински; Политано (73’ Кальехон), Мертенс (57’ Лосано), Инсинье (58’ Милик)

Отметим, «Аталанта» после 20 туров занимает четвертое место с 60 очками. «Наполи» — шестой. У команды 45 очков.