«Рейнджерс» обыграл «Анахайм» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Lisa Gansky from New York, NY, USA
«Нью-Йорк Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:4 обыграл «Анахайм Дакс» 18 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

«Рейднжерс» повели два гола. Отличились: на 8-й минуте Винсент Трочек (Мика Зибанежад, Артемий Панарин), на 14-й минуте Зибанежад (Трочек, Панарин).

«Анахайм» счет сравнял. Отличились: на 16-й минуте Фрэнк Ватрано (Павол Регенда, Исак Лундстрем), на 22-й минуте Тревор Зеграс (Трой Терри, Дмитрий Куликов).

На это «Нью-Йорк» ответил тремя шайбами. Голы забросили: на 30-й минуте Каапо Какко (Зибанежад, Адам Фокс), на 38-й минуте Алекси Лафренье (Филип Хитил, Джейкоб Труба), на 40-й минуте Панарин (Фокс, Райан Линдгрен).

На 46-й минуте Макс Хомута один гол отыграл с передач Кевина Шаттенкирка и Троя Терри. На 52-й минуте Зибанежад забил шестой гол, ему ассистировали Панарин и Фокс. На 57-й минуте Дерек Грант сократил отставание с передач Макса Джонса и Павола Регенды.