«Аталанта» Миранчука проиграла «Вероне» в чемпионате Италии

Изображение: (сс) michael fontenot
Арена Верона, Италия

«Аталанта» со счетом 1:2 уступила «Вероне» в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу (Серия A), который состоялся 18 апреля на стадионе «Джевисс» в Бергамо.

В составе «Вероны» на 45+2' счет открыл Федерико Чеккерини с передачи Джованни Симеоне. А на 55-й минуте на «Верону» сыграл нидерландский полузащитник «Аталанты» Тен Копмейнерс, срезавший мяч в свои ворота.

На это «Аталанта» ответила лишь голом Джорджио Скальвини, которому на 82-й минуте ассистировал Давиде Дзаппакоста. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 34-й минуте, но результативными действиями не отметился. Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Вероны».

После этой игры «Аталанта» (51 очко) идет на 8-м месте в чемпионате Италии, отставая от зоны еврокубков уже на пять очков. «Верона» (48 очков) располагается на 9-м месте в Серии A.

Отметим, в 34 туре 24 апреля «Аталанта» на выезде сыграет с «Венецией», а «Верона» в тот же день в родных стенах примет «Сампдорию».