Теннисист Даниил Медведев уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Вене

Даниил Медведев

Победой отечественного теннисиста Даниила Медведева над австрийцем Домиником Тимом завершился матч второго круга на турнире ATP 500 в Вене. Об этом 27 октября стало известно по окончании встречи.

Четвертая ракетка мира сто тринадцатый номер мирового рейтинга. Итоговый счет — 6:3, 6:3. Поединок продолжался один час и тридцать восемь минут.

Таким образом, 26-летнй уроженец Москвы вышел в четвертьфинал соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Янник Синнер (Италия) — Франсиско Серундоло (Аргентина).

Турнир ATP 500 в Вене проходит на закрытых кортах с жестким покрытием с 24 по 30 октября. Призовой фонд составляет €2 349 180. Действующим победителем является немец Александр Зверев.