«Тоттенхэм» разгромил «Вольфсберг» в выездном матче ЛЕ

Победу над «Вольфсбергом» одержал «Тоттенхэм» 19 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 финала Лиги Европы (ЛЕ).

Уже на 13-й минуте Сон Хын Мин вывел «Тоттенхэм» вперед. Бэйл на 28-й минуте удвоил преимущество «шпор». Лукас Моура через 6 минут сделал счет 0:3.

На 55-й минуте Линдль с пенальти отыграл один мяч для «Вольфсберга». Но на большее хозяев поля не хватило. А на 88-й минуте Винисиус, вышедший на замену во втором тайме, установил окончательный счет матча.

1:4 — «Тоттенхэм» одной ногой в 1/8 финала Лиги Европы.

«Вольфсберг»: Кофлер — Шерцер, Баумгартнер, Лочошвили, Новак — Шпранглер, Тафернер, Линдль, Верницниг — Йовелич, Визингер.

«Тоттенхэм»: Льорис — Дэвис, Алдервейрелд, Дайер, Доэрти — Уинкс, Бэйл, Сиссоко, Алли, Лукас Моура — Сон Хын Мин.

Напомним, ответный матч между этими командами состоится 24 февраля.