«Урал» и «Ахмат» сыграли вничью в матче РПЛ по футболу

Изображение: rkn.gov.ru
Футбольный мяч в воротах

Ничьей закончился матч между «Уралом» и «Ахматом», проходивший 24 апреля в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги по футболу.

Гости из Чечни забили первыми. На 11-й минуте защитник «Урала» Стефан Страндберг неудачно попытался выбить мяч из своей штрафной и сбросил его прямо в ноги набегающему Лечи Садулаеву, который из пределов штрафной точно отправил мяч в дальний угол ворот.

Хозяева смогли отыграться на 58-й минуте. Эффектным дальним ударом забил Рафал Аугустыняк.

В концовке встречи преимуществом владели футболисты «Урала», однако забить больше не смогли. Матч так и закончился ничьей 1:1.

«Ахмат» с 36 очками занимает 10 строчку в турнирной таблице, «Урал» с 31 очками расположился на 12-м месте.