«Витязь» вырвал победу у «Северстали» в концовке матча КХЛ

Изображение: vk.com/hcvityaz
Фото на странице клуба «Витязь» ВКонтакте

Подмосковный «Витязь» со счетом 3:2 победил череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 3 декабря на Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина в Балашихе.

Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу «Витязя», в составе которого отличились Кирилл Рассказов на 9-й минуте и Александр Яремчук на 12-й минуте.

Во втором периоде «Северсталь» восстановила равновесие в счете благодаря шайбам Кирилла Пилипенко (24-я минута) и Никиты Рожкова (29-я минута) — 2:2.

Развязка в матче наступила на 59-й минуте, когда победную шайбу забросил нападающий «Витязя» Владимир Галузин.

Итоговый счет — 3:2, победа «Витязя» (40 очков), который располагается на восьмом месте в Западной конференции КХЛ. «Северсталь» (35 очков) — на девятом месте на Западе.